Меню

Администрация города Невинномысска

18.03.2019 12:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЖИЛЬЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИОБРЕТЕНО У ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска, осуществляющий деятельность по опеке и попечительству, в связи с вступлением в законную силу с 01.01.2019 Федерального закона от 29.07.2018 № 267-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» информирует:

в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», путем проведения запроса предложений, министерством имущественных отношений Ставропольского края жилые помещения для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, могут приобретаться у физических лиц, являющихся собственниками этих жилых помещений.

Таким образом, граждане, желающие продать принадлежащие им жилые помещения, могут обратиться в министерство имущественных отношений Ставропольского края по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 93, контактный номер телефона: (8652) 26-40-04, е-mail: miosk@stavregion.ru.

15