16.10.2018 11:49 Вторник

В управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска прошло совещание по вопросу подачи тепла в многоквартирные дома

Кроме руководства УЖКХ Невинномысска на совещание присутствовали представители управляющих компаний и ТСЖ, специалисты управления образования города, а также директор АО «Теплосеть». Основная задача определить точную дату подачи тепла в дома.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 №354 (ред. От 15.09.2018г.) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» отопительный период должен начаться не позднее суток, в течение которых среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов.

Выслушав мнения всех собравшихся, было принято решение, что отопительный сезон в 2018 году начнется 17 октября.