17.10.2018 09:52 Среда
Категории (2):

В Невинномысске будет прекращено движение транспорта

В связи с необходимостью выполнения ООО «Блеск» работ по устройству асфальтобетонного покрытия проезжей части дорог общего пользования местного значения в Невинномысске будет прекращено движение всех видов транспорта.

Так, движение всех видов транспорта будет прекращено по улице Чайковского от пересечения с улицей Менделеева до пересечения с переулком Крымским и по переулку Крымскому на всем его протяжении в период с 07:00 часов 22 октября до 20:00 часов 27 октября.

Движение общественного транспорта по маршруту № 9 в объезд мест проведения работ будет организовано по следующим улицам:

- Менделеева, Павлова, Гагарина и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.