04.12.2018 09:10 Вторник

Мисс и мистером студенческих отрядов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов стали невинномысские студенты

В Ставрополе при Федеральном агентстве по делам молодежи завершился творческий фестиваль — конкурс «Мисс и мистер студенческий отряд СКФО и ЮФО 2018».

Мероприятие, призванное поддержать талантливую молодежь, представляет собой масштабный и яркий проект, который помогает выявить разносторонние способности участников из разных уголков Северо-Кавказского и Южного округов.

Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт представлял педагогический отряд «Надежда», в состав которого вошел Евгений Коротин, студент 3 курса (направление Безопасность жизнедеятельности), и Алена Конькова, студентка 2 курса (направление Психология управления образованием).

Несмотря на сложнейшую конкуренцию, невинномысские ребята смогли одержать победу и завоевать титулы «Мисс» и «Мистер» студенческий отряд СКФО и ЮФО.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!