04.12.2018 12:37 Вторник

«Огоньки Невинномысска» зажглись на ставропольской сцене

В Ставрополе завершился IV Всероссийский фестиваль искусств с международным участием «Огни большого города».

В мероприятии приняли участие около 75 коллективов из Ставропольского и Краснодарского края, Ростовской области и некоторых республик Северного Кавказа.

Город Невинномысск представлял хореографический коллектив «Успех» под руководством Марины Наумовой (Дом Детского Творчества).

Участники коллектива представили на конкурсе 2 номера в номинации «народный танец». Свое мастерство конкурсантки продемонстрировали в танцевальных номерах «Калинка» и «Кантри-прогулка».

По итогам конкурса хореографический коллектив «Успех» дважды стал дипломантом 3-й степени. Кроме того, педагог Марина Владимировна получила благодарственное письмо от Организационного комитета Всероссийского фестиваля искусств «Огни большого города» за приобщение молодежи к миру хореографического искусства.