24.10.2019 12:50 Четверг
Категории (2):

ЗАПИШИТЕСЬ НА КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ!

В комитете по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска всегда многолюдно. Это неудивительно: здесь находят себе занятие по душе особые дети, молодые люди с ограниченными возможностями здоровья и представители старшего поколения.

С 2010 года комитет реализует проект «Открой новый мир», созданный для того, чтобы дать возможность старшему поколению жить полноценной жизнью, находить новых друзей, заполнять свой досуг полезными делами и увлечениями. Самое востребованное направление – бесплатные курсы по обучению компьютерной грамотности пожилых и инвалидов на базе компьютерного класса, оборудованного за счет средств бюджета города. Слушателями курсов стали уже 1050 пожилых жителей нашего города.

Жители города пенсионного возраста, особые дети и инвалиды могут записаться на курсы по телефону 6-24-27. Приглашаем всех желающих!!!