Меню

Администрация города Невинномысска

11.11.2019 12:08 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЛУЧИТЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ!

7 ноября 2019 года в комитете по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска было выдано удостоверение многодетной семье Паланджян Лианы Геворковны и Липлявкина Алексея Александровича.

Семья воспитывает троих несовершеннолетних детей, двое из которых учатся в школе, а младший является воспитанником детского сада. Оба родителя работают, а также получают ежемесячно государственную поддержку в виде пособия на каждого ребенка и денежную компенсацию многодетной семье. В октябре семья получила также единовременную государственную помощь.

Кроме того, с получением удостоверения семья приобрела дополнительную поддержку государства в виде:

первоочередного посещения врачей всех специальностей в городской детской больнице (обращаться в каб. № 132, т. 3-70-70);

бесплатного посещения занятий в различных клубных формированиях, в том числе вокальных ансамблях, хореографических коллективах, театральных студиях и т.д., в том числе функционирующих на платной основе, в МБУК КДЦ «Родина»;

бесплатного посещения всех культурно-массовых мероприятий, проводимых в МБУК «Дворец культуры им. Горького».

Комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска продолжает выдачу удостоверений многодетным семьям, для получения которых достаточно обратиться в Комитет с двумя фотографиями размером 3x4 обоих родителей.

Не упускайте возможность бесплатно устроить детей для всестороннего развития и получения полезных навыков! Приходите за удостоверениями, мы ждем вас!

72