18.11.2019 16:45 Понедельник
Категории (2):

"ВЕТЕРАН ТРУДА" ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Ветеран труда – почётное звание в Российской Федерации, отмечающее людей за добросовестный многолетний труд, награжденных орденами и медалями СССР или Российской Федерации, либо удостоенных почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденных почетными грамотами Президента Российской Федерации или удостоенных благодарности Президента Российской Федерации, либо награжденных ведомственными знаками отличия за заслуги в труде (службе).

С января 2019 года постановлением Губернатора Ставропольского края звание «Ветеран труда» присвоено 49-ти гражданам нашего города.

В ноябре текущего года специалисты комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска вручили удостоверение установленного образца Майорову Валерию Петровичу, награжденному медалью «За отличие в службе» I степени, а также назначили ему ежемесячную денежную выплату. Поздравляем!