07.11.2019 15:22 Четверг
Категории (2):

ОКАЗАНА ПОМОЩЬ МАЛОИМУЩЕЙ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ

Благодаря ходатайству комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска перед организациями коммунального хозяйства многодетной семье Г. удалось заключить соглашение о поэтапном погашении долга без внесения 50-процентного первоначального взноса от имеющейся задолженности за оплату жилья и коммунальные услуги. Данное соглашение дало возможность назначить оказавшейся в тяжелом финансовом положении многодетной семье Г. субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг.

Теперь семья, состоящая из 6-ти человек, из которых четверо – несовершеннолетние дети, мать семейства находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, а глава семейства ищет подходящую работу, будет ежемесячно получать государственную поддержку.

Кроме того, эта семья признана малоимущей и получит единовременную помощь от государства.