11.12.2019 12:50 Среда
Категории (2):

О ПЕРЕРАСЧЕТЕ СУБСИДИИ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Субсидия – один из видов государственной поддержки малообеспеченных граждан при оплате жилищно-коммунальных услуг.

Благодаря своевременному обращению А. Пономарева в связи с изменением состава семьи, специалисты комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска сделали перерасчет и назначили субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Перерасчет размера субсидии осуществляется при изменении места постоянного места жительства, изменения основания проживания, состава семьи, гражданства получателя субсидии и (или) членов его семьи, размера доходов получателя субсидии и (или) членов его семьи.

Во избежание возникновения переплат получателям субсидии следует помнить, что в течение 1-го месяца после наступления изменений необходимо представить комитету по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска подтверждающие изменения документы.