16.12.2019 11:57 Понедельник
Категории (2):

ПЕРЕРАСЧЕТ ПО УСЛУГЕ "ОБРАЩЕНИЕ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ""

Согласно статье 154 Жилищного кодекса РФ в структуру платы за коммунальные услуги включена услуга «обращение с твердыми коммунальными отходами» (далее – «обращение ТКО»).

С июля 2019 года некоторым категориям граждан, проживающим на территории города Невинномысска, региональный оператор в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами ООО «ЖКХ» дает льготы при предоставлении услуги по обращению с ТКО.