Меню

Администрация города Невинномысска

14.05.2019 09:29 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЮ лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, обеспеченных жилыми помещениями специализированного жилищного фонда Ставропольского края!

В соответствии со статьей 159 Жилищного кодекса РФ дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из их числа имеют право на получение субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в случае, если их расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг превышают величину, соответствующую максимально допустимой доле расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи.

Предоставление субсидии данной категории граждан осуществляется при отсутствии у них задолженности по оплате жилых помещений и коммунальных услуг (в том числе по оплате за наем жилого помещения).

Для оформления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг лица из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, являющиеся пользователями жилых помещений государственного жилищного фонда, могут обратиться по адресу: г. Невинномысск, ул. Белово, д. 5.

Справки по телефону: 7-03-35, 5-83-09.

180