15.01.2020 15:43 Среда
Категории (2):

ПОДДЕРЖКА ГОСУДАРСТВА ОЩУТИМА

Комитетом по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска выдано удостоверение многодетной семье Натальи Николаевны и Данила Леонидовича Матухна, которая воспитывает шестерых несовершеннолетних детей.

В качестве мер социальной поддержки семья получает ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в размере 6554,89 руб., ежемесячную денежную компенсацию многодетной семье на каждого ребенка в размере 700,00 руб., пособие на каждого ребенка в размере 407,00 руб.

Кроме того, с ноября 2019 года семья Матухна ежемесячно получает еще одну меру социальной поддержки – субсидию на оплату жилья и жилищно-коммунальных услуг в размере 2997,19 руб.

Поддержка государства ощутима и помогает справиться если не со всеми, то с первоочередными затратами.