Меню

Администрация города Невинномысска

28.08.2020 09:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Подведены итоги и определены победители ежегодного краевого конкурса «Лучший муниципальный служащий», проводимого с 2006 года согласно распоряжению Губернатора Ставропольского края.

Ввиду ограничений из-за коронавируса конкурс проходил в формате видеоконференций, на которых участники, выполнив ряд заданий, прошли несколько отборочных этапов, презентовали и защищали свои рефераты на заданную тему.

3-е призовое место в конкурсе заняла главный специалист комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска Мунич Оксана Александровна, сумевшая в напряженной борьбе среди 6-ти финалистов доказать высочайший уровень владения профессией.

Краевой конкурс проводится среди должностных лиц местного самоуправления и муниципальных служащих муниципальной службы в Ставропольском крае в целях выявления и распространения передового опыта в области муниципального управления, повышения престижа муниципальной службы в Ставропольском крае.

В этом конкурсе неоднократно участвовали работники комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска и занимали призовые места.

33