28.09.2020 15:53 Понедельник
Категории (2):

60 ЛЕТ ВМЕСТЕ

Оба они являются ветеранами труда, Николай Егорович работал водителем, а Любовь Георгиевна санитаркой в городской больнице. Всем своим детям они привили привычку к труду, к вечным жизненным и семейным ценностям.

Специалисты комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска поздравили юбиляров с этим замечательным событием, вручив цветы и ценный подарок.

Город Невинномысск богат жителями, отличающимися крепостью семейных устоев. Прожив в согласии и любви 60 лет, вырастив сына и двух дочерей, 18 сентября 2020 отметили бриллиантовую свадьбу Литовченко Николай Егорович и Любовь Георгиевна.