Меню

Администрация города Невинномысска

23.03.2020 15:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ - ПОЛУЧАТЕЛИ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ!

Доводим до вашего сведения, что в целях принятия мер по предупреждению и нераспространению коронавирусной инфекции с 23 марта 2020 года министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края, органами труда и социальной защиты населения администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского (далее – органы соцзащиты) временно приостанавливается прием граждан, в том числе с целью подачи документов для предоставления мер социальной поддержки.

Убедительно просим вас не беспокоиться.

После возобновления приема граждан назначение органами соцзащиты мер социальной поддержки будет осуществляться с учетом пропущенного срока и не повлияет на право получения вами мер социальной поддержки, вызванного временной приостановкой приема документов. Данное обстоятельство будет учтено органами соцзащиты при принятии решений о назначении.

Обращаем ваше внимание на то, что органы соцзащиты в этот период будут работать в штатном режиме.

В городе Невинномысске получить консультации по вопросам предоставления мер социальной поддержки можно будет, позвонив в комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска в рабочие дни с 9-00 до 18-00 (без перерыва).

Специалисты всегда дадут необходимую подробную консультацию применительно к сложившейся ситуации по телефонам:

Приемная руководителя: т. 8(86554) 7-01-70, 8(86554) 6-10-64.

Телефон горячей линии: т. 8(86554) 7-03-35.

1. Отдел предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан (государственная соцпомощь, льготный проезд студентов, присвоение звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Ставропольского края», получение статуса «дети войны»), выплаты ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным, донорам.

Начальник отдела: Колесникова Ирина Валерьевна, т. 7-09-44.

2. Отдел предоставления мер социальной поддержки семьям с детьми

Начальник отдела: Ветрова Марина Анатольевна, т. 7-09-42.

3. Отдел предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг (субсидии и компенсации на оплату ЖКУ, капитального ремонта и ТКО)

Начальник отдела: Никулина Светлана Анатольевна, т. 5-83-09.

4. Отдел опеки и попечительства (вопросы жизнеустройства несовершеннолетних детей и недееспособных или частично дееспособных граждан)

Начальник отдела: Туманова Наталья Викторовна, т. 6-12-85.

5. Отдел труда (вопросы охраны труда, конфликты между работником и работодателем, неформальная занятость, уведомительная регистрация коллективных и трудовых договоров)

Начальник отдела: Дешко Марина Алексеевна, т. 6-13-69.

6. Отдел социальной помощи и поддержки населения (работа с несовершеннолетними и семьями, состоящими на профилактическом учете, инвалидами и ветеранами ВОв, тружениками тыла, жителями блокадного Ленинграда, вопросы доступности для маломобильных групп населения, вопросы благотворительности, работа с молодыми инвалидами и пенсионерам)

Начальник отдела: Демченко Елена Михайловна, т. 6-04-86.

О возобновлении органами соцзащиты приема граждан вы будете проинформированы.

1206