Меню

Администрация города Невинномысска

16.10.2019 11:55 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадровый форум -2019

Министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края совместно с ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» 25 октября 2019 г. проводится «Краевой кадровый форум – 2019» по теме: «Системная кадровая политика – драйвер развития региона».

Форум состоится на базе Ставропольского государственного аграрного университета по адресу: г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, 12.

Целью мероприятия является обсуждение актуальных направлений кадровой политики в регионе.

В работе форума примут участие представители органов исполнительной власти Ставропольского края, органы местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края, объединений работодателей и профсоюзов, образовательных и научных организаций, работодателей Ставропольского края, эксперты из других организаций, всего более 400 человек.

Программа форума предусматривает пленарное заседание, а также 5 рабочих площадок со следующей тематикой:

«Развитие социального партнерства как инструмента реализации системной кадровой политики в регионе»;

«Проектное управление, как конкурентное преимущество любой компании»;

«Практика применения в Ставропольском крае законодательства о занятости слабо защищенных категорий населения»;

«Проведение мероприятия регионального уровня по обмену лучшими практиками и опытом по повышению производительности труда»;

«Основные направления и меры по формированию целостной многоуровневой системы повышения квалификации и переподготовки кадров в Ставропольском крае».

Приглашаем Вас принять участие в кадровом форуме и в случае принятия положительного решения просим сообщить в срок до 17 октября 2019 г. Ф.И.О., должность, контактный телефон, название рабочей площадки, в которой планируется принять участие в комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска по электронной почте: trud@nevadm.ru или по факсу: (86554) 6-10-64.

22