19.12.2019 16:05 Четверг
Категории (2):

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!

17 декабря 2019 г. в рамках заседания Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений прошло награждение победителей краевого конкурса «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства». Среди коммерческих организаций в 2019 году победителем признан филиал «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия» (Д. Казарин, А. Маринов).

Коллективный договор компании охватывает все сферы взаимодействия работодателя и работника, регулирует вопросы социально-трудовых отношений, обеспечения дополнительных льгот и гарантий работникам предприятия. Значительная роль в документе отведена обеспечению мер социальной поддержки персонала. Филиал возмещает расходы на летний отдых детей сотрудников, санаторно-курортное лечение работников.

Весомый вклад в проводимую социальную политику филиала вносит профсоюзная организация, которая защищает права и интересы работников, создает для них хорошие условия труда и отдыха, уделяет большое внимание пропаганде здорового образа жизни. При поддержке профсоюзной организации в филиале «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия» регулярно проводятся спортивные и творческие мероприятия для сотрудников и их детей.

Поздравляем с победой!

На фото слева направо: Маринов А.В., Казарин Д.И., Афанасов Н.Н.