20.12.2019 14:50 Пятница
Категории (2):

Результаты контроля за выполнением условий коллективных договоров в организациях города в 2019 году

В течение 2019 года комитетом по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска в соответствии с действующим законодательством, административным регламентом на основании утвержденного Плана осуществления контроля за выполнением коллективных договоров, соглашений на 2019 год проведен контроль выполнения условий коллективных договоров в 45-ти организациях зарегистрированных на территории города Невинномысска. По итогам проведенной работы несоблюдение условий коллективных договоров не выявлено.

Контроль за выполнением условий коллективных договоров в организациях города в 2020 году будет продолжен.

С планом осуществления контроля за выполнением коллективных договоров, соглашений на 2020 год можно ознакомится на официальном сайте администрации города Невинномысска.