Меню

Администрация города Невинномысска

18.03.2019 10:51 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об очередном заседании межведомственной комиссии по охране труда

12 марта 2019 г. в администрации города Невинномысска под председательством первого заместителя главы администрации города Т. Олешкевич состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда, на котором рассмотрены актуальные вопросы в сфере охраны труда.

О выполнении разработанных мероприятий по устранению причин произошедшего смертельного несчастного случая на производстве был заслушан представитель ОО «Компания Газ-Альянс» (филиал в Невинномысске).

Об организации обучения по охране труда в учебном центре рассказала руководитель учебного центра ГАОУ ВО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт» Т. Кашинцева.

О произошедших изменениях в финансировании предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях города рассказала начальник отдела страхования профессиональных рисков филиала № 6 ГУ — Ставропольское региональное отделение Фонда социального страхования РФ Т. Каменева.

С изменениями в Федеральном законе «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» присутствующих ознакомила государственный инспектор отдела по надзору за взрывоопасными и химически опасными объектами Кавказского управления Ростехнадзора Г. Попова.

Комиссия приняла решение рекомендовать работодателям принять меры по снижению производственного травматизма и профилактике профессиональной заболеваемости, провести обучение по охране труда всех работников, использовать средства ФСС на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников организациями города.

3