Меню

Администрация города Невинномысска

02.04.2019 09:51 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИНТЕРАКТИВНОГО ПОРТАЛА МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Агентством стратегических инициатив проводится национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. Рейтинг оценивает усилия органов власти всех уровней в регионах по созданию благоприятных условий ведения бизнеса и включает в себя более 50-ти показателей, один из которых – показатель «Качество и доступность трудовых ресурсов».

Оценка по данному показателю определяется по следующим критериям: наличие достаточного количества трудовых ресурсов необходимой квалификации в субъекте Российской Федерации; количество времени, затраченное на поиск трудовых ресурсов; профессионализм найденных трудовых ресурсов.

В целях обеспечения работодателей специалистами необходимой квалификации, более быстрого их поиска на Интерактивном портале службы занятости населения края (http://stavzan.ru) открыт «Личный кабинет работодателя», использование которого не требует от работодателя дополнительных финансовых затрат. Необходим доступ в Интернет и регистрация на Портале.

Пройти регистрацию на интерактивном портале Вы можете одним из

1) обратиться ГКУ «Центр занятости населения г. Невинномысска», по адресу: г. Невинномысск, ул. Революционная, д.25, окно № 6;

2) пройти регистрацию через портал государственных услуг РФ www.gosuslugi.ru при наличии в организации электронно-цифровой подписи.

Для получения регистрации в ГКУ «Центр занятости населения г. Невинномысска» необходимо представить следующие документы:

– заявление о предоставлении работодателю государственной услуги (заполняется в ГКУ «ЦЗН г. Невинномысска»), в котором указывается:

а) для юридических лиц – наименование, организационно-правовая форма, идентификационный номер налогоплательщика, основной государственный регистрационный номер, место нахождения, номер контактного телефона/факса, адрес электронной почты;

б) для индивидуального предпринимателя – фамилия, имя отчество, идентификационный номер налогоплательщика, адрес места жительства, номер контактного телефона/факса, адрес электронной почты.

– паспорт гражданина Российской Федерации;

– печать.

За более подробной информацией Вы можете обратиться по телефону 8(86554) 6-05-94 или ознакомиться с видео-инструкцией, перейдя по ссылке: https://stavzan.ru/cms_data/usercontent/regionaleditor/министерство/видео/регистрация%20организации.mp4.

Предлагаем Вам сотрудничество в данном направлении, более активное использование возможностей Интерактивного портала и центров занятости населения, участие в опросах по определению прогнозной потребности в кадрах, оценке качества и доступности трудовых ресурсов.

76