Меню

Администрация города Невинномысска

13.10.2020 14:39 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОСТОЯЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА

12 октября 2020 г. в необычном формате в связи с введенными ограничениями по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 проведен городской «День охраны труда». Информационное взаимодействие с более чем 250-ю организациями города по теме: «Безопасный труд – право каждого человека». «Внедрение программы «Нулевой травматизм». Мероприятия, направленные на улучшение условий и охраны труда» проходило через электронную почту.

Своим опытом по внедрению программы «Нулевой травматизм» поделились специалисты по охране труда: С.В. Павлов (ООО «Алюмар»), К.А. Деркачев (АО «Невинномысская электросетевая компания») и В.О. Малевская (МБУ «Спортивная школа по зимним видам спорта»).

О мероприятиях, направленных на улучшение условий и охраны труда говорилось в докладе специалиста по охране труда О.В. Овсянниковой (ООО «КавказСпецМонтаж»).

О Всероссийской переписи населения и сроках ее проведения рассказала начальник отдела труда комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска М.А. Дешко.

Представленные материалы городского «Дня охраны труда» вызвали живой интерес у руководителей, специалистов по охране труда и председателей профсоюзных организаций города.

По итогам мероприятия принята резолюция, в которой работодателям рекомендовано повышать уровень контроля за состоянием охраны труда на рабочих местах на всех ее этапах, а также организовать работу по внедрению программы «Нулевого травматизма» в своих организациях.

14