20.02.2020 09:31 Четверг
Категории (2):

ПРОШЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА

19 февраля 2020 года под председательством первого заместителя главы администрации города Невинномысска Т. Олешкевич прошел городской «День охраны труда», на котором подведены итоги состояния условий и охраны труда в организациях города.

С докладом о состоянии условий и охраны труда в организациях города Невинномысска в 2019 году и задачах на 2020 год выступила начальник отдела труда комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска М. Дешко.

Об итогах работы сообщили старший помощник прокурора Н. Тосунов и заместитель председателя Территориального объединения организаций профсоюзов города Невинномысска В. Грибенникова.

Об изменениях в законодательстве по переходу на электронные трудовые книжки рассказал заместитель начальника ГУ-УПФР по г. Невинномысску Р. Жилин, а об изменениях в законе о специальной оценке условий труда – генеральный директор ООО «Краевой центр охраны труда «Ютар» Ю. Бронников.