Меню

Администрация города Невинномысска

07.02.2020 09:54 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОЧИХ МЕСТ В ВИДЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

6 февраля 2020 года в администрации города под председательством заместителя главы администрации города Невинномысска Е. Колюбаева состоялось совещание с руководителями предприятий города по вопросу установления рабочих мест для отбывания осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции исправительных работ.

На совещании выступила Т. Дробот, заместитель начальника филиала по городу Невинномысску Федерального казенного учреждения Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Ставропольскому краю, которая рассказала о сложной обстановке с отбыванием наказания осужденными в виде исправительных работ и необходимости расширить перечень организаций для отбывания наказания.

Руководитель управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска О. Бондаренко и начальник отдела труда комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска М. Дешко рассказали о проводимой работе по привлечению организаций города по увеличению рабочих мест для отбывания наказания в виде исправительных работ.

По итогам совещания организациям города рекомендовано включиться в перечень организаций и принимать на работу осужденных к исправительным работам.

5