28.05.2020 15:56 Четверг
Категории (2):

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА!

Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Ставропольский краевой образовательный центр «Знание» совместно с АНО ДПО «Высшая школа лидерства» (г. Москва) 09 июня 2020 г.проводит семинар повышения квалификации в форме прямой онлайн-трансляции из г. Москва по теме: «Организационно-правовые инструменты антикризисного управления персоналом. Практика применения трудового законодательства в чрезвычайных обстоятельствах».

Участникам семинара выдается удостоверение о повышении квалификации (высылается почтой).

Стоимость обучения одного участника составляет 5900 руб.

Заявку на участие в обучении необходимо направить по электронной почте: 199360@mail.ru.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам:

8(8652) 27-14-58, 27-14-60, контактное лицо: Гладких Наталья Александровна.