24.08.2020 12:24 Понедельник
Категории (2):

ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

20 августа 2020 года в администрации города Невинномысска под председательством первого заместителя главы администрации города Т. Олешкевич состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда.

В ходе заседания межведомственной комиссией рассмотрены актуальные вопросы о состоянии условий и охраны труда в организациях города Невинномысска, об использовании средств фонда социального страхования на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и т.д.

Завершилось заседание награждением Почетными грамотами администрации города Невинномысска за многолетний добросовестный труд, проведение профилактической работы, направленной на предупреждение производственного травматизма,

Игнатенко Натальи Геннадьевны, специалиста по охране труда ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие № 164»;

Кожевникова Александра Сергеевича, ведущего специалиста по охране труда отдела охраны труда и промышленной безопасности филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия»;

Савченко Татьяны Анатольевны, инженера по охране труда индивидуального предпринимателя Бубликова О.И.;

Агавердиевой Татьяны Александровны, специалиста по охране труда ООО «Невинномысский маслоэкстракционный завод»;

Амиянцевой Ольги Павловны, старшего специалиста отдела охраны труда и промышленной безопасности АО «Невинномысский Азот».