28.05.2021 16:33 Пятница
Категории (2):

Итоги краевого конкурса детских рисунков «Безопасный труд глазами детей»

В краевом конкурсе детских рисунков «Безопасный труд глазами детей» в 2021 году приняло участие 1023 ребенка в возрасте от 7 до 14 лет.Из города Невинномысска направлено для участия в конкурсе 86 рисунков.

По итогам краевого конкурса детских рисунков «Безопасный труд глазами детей» в 2021 году благодарственным письмом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края награждена Дроздовская София Александровна, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 6 города Невинномысска за участие конкурсе.

Благодарственное письмо вручено Софии на заседании межведомственной комиссии по охране труда первым заместителем главы администрации города Т.А. Олешкевич.

Благодарим за участие всех детей принявших участие в конкурсе, желаем творческих успехов и новых побед!