Меню

Администрация города Невинномысска

27.07.2021 14:50 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

VI Всероссийская неделя охраны труда

В период с 06 по 09 сентября 2021 г. в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи состоится VI Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя).

Неделя проводится в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранению жизни и здоровья работников, совершенствования системы государственного управления охраной труда, демонстрации успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда. Одной из центральных тем станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период. Также планируется масштабная экспозиция отечественных и зарубежных высокотехнологичных разработок для создания безопасных условий.

Дополнительную информацию Вы можете получить в Call-центре Недели по телефону: 8(962)594-12-41 или электронной почте e-mail: olga.efremenko@roscongress.org, а также на официальном сайте мероприятия: rusafetweek.com.

Предлагаем Вам принять участие в Неделе, и в случае принятия положительного решения, просим сообщить до 02 августа 2021 г. в комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска по электронной почте: trud@nevsk.stavregion.ru или по телефону: 6-13-69.

22