Меню

Администрация города Невинномысска

Администрация города Невинномысска

Ставропольский край/г. Невинномысск
29 марта 2024, пт 2024.03.29 12:40:06

Администрация города Невинномысска

190

2021 год

Осуществление дежурства вблизи объектов торговли, осуществляющих реализацию алкогольной продукции

При осуществлении самостоятельных выходов по охране правопорядка натерритории города Невинномысска казаками-дружинниками особое внимание уделено объектам торговли, осуществляющим реализацию алкогольной продукции.

С гражданами проводятся профилактические беседы с целью недопущения правонарушений в состоянии алкогольного опьянения, о запрете распития алкогольной продукции в общественных местах и др.

Открытый инструктаж сотрудников ОМВД России по городу Невинномысску

В Невинномысске состоялся общегородской открытый инструктаж нарядов, заступающих на охрану общественного порядка.

Готовность заступающих на службу нарядов проверил  начальник ОМВД России по городу Невинномысску Стаценко А.А.

Для полицейских патрульно-постовой службы, Госавтоинспекции, сотрудников Росгвардии, представителей народных дружин и окружной казачьей дружины СОКО ТВКО проведен инструктаж по порядку действий при внештатных ситуациях.

Начальник смены дежурной части городского отдела внутренних дел довел информацию об оперативной обстановке, ориентировки о совершенных преступлениях и лицах, находящихся в розыске.

По завершению инструктажа стражи порядка, совместно с дружинниками, направились к местам несения службы.

Акция "Патруль здоровья"

В сентябре на территории города Невинномысска прошла акция "Патруль здоровья", целью которой являлось предупреждения употребления несовершеннолетними алкогольной и (или) спиртосодержащей продукции. Продавцам предприятий общепита, осуществляющих торговлю алкогольной продукцией, были розданы памятки, информирующие об ответственности за продажу алкоголя несовершеннолетним

Активные дружинники

30 сентября на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории города Невинномысска благодарностями администрации города отмечены члены народных дружин города, которые активно участвуют в мероприятиях по охране правопорядка:

Васильева Ирина Николаевна;

Белова Наталья Николаевна.

Являясь учителями МБОУ СОШ № 3 Ирина Николаевна и Наталья Николаевна, показывают отличный пример для подрастающего поколения.

Охрана правопорядка на избирательных участках города

19 сентября на территории города Невинномысска прошли выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва,  депутатов Думы Ставропольского края седьмого созыва и  депутатов Думы города Невинномысска шестого созыва (далее – Единый день голосования).

К мероприятиям по охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в период подготовки и проведения Единого дня голосования были привлечены 40 народных дружинников, 20 сотрудников частных охранных организаций, 17 представителей казачества, 1 член ООПН «Добрыня».

Народному дружиннику-45!

08 сентября свое 45-летие отмечает народный дружинник Усенко Роман Сергеевич.

Выполняя функции члена народного дружинника с 2017 года, Роман Сергеевич неоднократно участвовал совместно с сотрудниками отдела МВД России по городу Невинномысску в предупреждении и пресечении правонарушений, а также в охране правопорядка в период подготовки и проведения культурно-массовых мероприятий.

Будучи сотрудником МБОУ СОШ № 18 города Невинномысска является примером для подрастающего поколения.

Желаем Роману Сергеевичу долгих лет жизни и крепкого здоровья!

Казаки-дружинники на страже чистоты

Не первый год на территории города проводятся экологические дни, в рамках которого жителями города осуществляется сбор мусора, покос травы, опиловка старых деревьев, чистка ливневок и др.

Не остаются в стороне и казаки-дружинники, которые активно принимают участие в наведении чистоты на улицах города, тем самым показывая пример подрастающему поколению.

Участие в охране правопорядка в период проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В период проведения на территории города Невинномысска мероприятий с массовым участием граждан, посвященных празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов, было привлечено 96 членов народных дружин города Невинномысска, включая дружинников из числа членов Невинномысского городского казачьего общества СОКО ТВКО (охрана памятников и монументов, охрана правопорядка в период возложения цветов к обелиску «Вечная Слава» и монументу «Книга памяти», торжественного прохождения колонн, флешмоба «Майский вальс Победы», а также в период праздничного концерта «Победа всегда с нами!»).

Инструктаж для дружинников провел заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД России по городу Невинномысску, Туманьянц В.В.

Дружинники приняли участие в краевой социальной Кампании "ПДД в PROвинции"

В апреле 2021 года на территории города Невинномысска стартовала краевая социальная Кампания "ПДД в PROвинцию", направленная на безопасность дорожного движения, в рамках которой жителям города  были розданы памятки, фликеры и светоотражающие элементы, а также проведены беседы о правилах ПДД.

Совместно с сотрудниками Госавтоинспекции, участковыми уполномоченными, руководителем отряда ЮИД, представителями образования и администрации города в данной акции приняли  участие казаки-дружинники.

Учеба народных дружинников

31 марта на базе администрации города Невинномысска состоялась учеба для граждан, которые недавно пополнили ряды народных дружин города Невинномысска.

В торжественной обстановке дружинникам были вручены удостоверения.

Виктор Викторович Туманьянц, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по городу Невинномысску, довел до присутствующих информацию о действиях  при оказании пострадавшим первой доврачебной помощи и о порядке действий при обнаружении закладок наркотических средств и лиц, занимающихся распространением наркотических средств. Особое внимание было уделено теме: "Как не стать жертвой мошенников".

Открытый инструктаж нарядов, заступающих на охрану общественного порядка

В Невинномысске состоялся общегородской открытый инструктаж нарядов, заступающих на охрану общественного порядка.

Готовность заступающих на службу нарядов проверил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по городу Невинномысску подполковник полиции Виктор Туманьянц.

Для полицейских патрульно-постовой службы, Госавтоинспекции, сотрудников Росгвардии, представителей народных дружин и окружной казачьей дружины СОКО ТВКО проведен инструктаж по порядку действий при внештатных ситуациях.

Начальник смены дежурной части городского отдела внутренних дел довел информацию об оперативной обстановке, ориентировки о совершенных преступлениях и лицах, находящихся в розыске.

По завершению инструктажа стражи порядка, совместно с дружинниками, направились к местам несения службы.

Заседание штаба народных дружин

18 февраля  состоялось первое в этом году заседание штаба народных дружин города, на котором  самым активным дружинникам и членам ООПН были вручены: благодарность администрации города Невинномысска, отдела МВД России по городу Невинномысску и благодарственные письма ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Также были вручены удостоверения новым дружинникам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.