Ставропольский край/г. Невинномысск
19 апреля 2024, пт 2024.04.19 18:36:39

Меры поддержки малых форм хозяйствования

Федеральный закон от 07.07.2003 N 112-ФЗ (ред. от 03.08.2018) «О личном подсобном хозяйстве»

Постановление Правительства Ставропольского края от 29.01.2018 № 38-п (ред. от 20.04.2020) «Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа»

Приказ министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 27.08.2020 № 302-од «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа»

Приказ министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 22.09.2020 № 329-од «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа»

Приказ министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 21.07.2020 № 253-од «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа»

Приказ министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 09.06.2020 № 191-од «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа»

Приказ министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 18.05.2020 N 146-од «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа»

Приказ министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 24.04.2020 № 114-од «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа»

Приказ министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 05.03.2020 № 51-од «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа»

Постановление администрации города Невинномысска от 08.09.2020 № 1398 «Об утверждении предельного значения итоговой оценки заявок на участие в конкурсном отборе граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа»

Постановление администрации города Невинномысска от 20.07.2020 № 1085 «Об утверждении предельного значения итоговой оценки заявок на участие в конкурсном отборе граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа»

Распоряжение администрации города Невинномысска от 20.12.2019 № 276-Р «Об утверждении формы уведомления о признании гражданина, ведущего личное подсобное хозяйство на территории города Невинномысска, прошедшим конкурсный отбор для предоставления грантов в форме субсидий на закладку сада суперинтенсивного типа»

Постановление администрации г. Невинномысска Ставропольского края от 20.12.2019 № 2507 «Об утверждении предельного значения итоговой оценки заявок на участие в конкурсном отборе граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа»

Постановление администрации г. Невинномысска Ставропольского края от 03.12.2019 № 2334 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Невинномысска государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа»