Меню

Администрация города Невинномысска

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект постановления администрации города Невинномысска «О внесении изменений в муниципальную программу «Межнациональные отношения, поддержка казачества, профилактика экстремизма, терроризма, правонарушений и наркомании в городе Невинномысске», утвержденную постановлением администрации города Невинномысска от 21 ноября 2016 г. № 2552»

  • Категория:
    Постановления администрации города Невинномысска
  • Тег:
    Постановление
  • № документа:
  • Дата принятия:
    26.03.2019
  • Дата
    размещ.:
    26.03.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Настоящий проект постановления администрации города Невинномысска подготовлен на основании письма комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества о выделении субсидий за счет средств бюджета Ставропольского края в рамках государственной программы Ставропольского края «Межнациональные отношения, профилактика правонарушений, терроризма и поддержка казачества», утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2015 г. № 552-п, и выделением денежных средств из бюджета города Невинномысска на мероприятия подпрограммы «Профилактика терроризма, правонарушений и наркомании в городе Невинномысске» муниципальной программы «Межнациональные отношения, поддержка казачества, профилактика экстремизма, терроризма, правонарушений и наркомании в городе Невинномысске» по решению Думы города Невинномысска от 19 декабря 2018 г. № 337-41 «О бюджете города Невинномысска на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14