Меню

Администрация города Невинномысска

  • Всего материалов:
    28
  • Самый ранний:
    21.01.2020
  • Самый поздний:
    18.12.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 28 объектов
18.12.2020

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда

В администрации города Невинномысска 17 декабря 2020 года под председательством первого заместителя главы администрации города Невинномысска состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда.
10.12.2020

СОСТОЯЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА

10 декабря 2020 г. состоялся городской «День охраны труда», по традиции в необычном формате, в связи с введенными ограничениями по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019, а именно: информационное взаимодействие проходило посредством электронной переписки с более чем 300-ми организациями города по теме «Оценка профессиональных рисков – приоритет профилактики производственного травматизма. Организация и проведение мероприятий, направленных на снижение уровней профессиональных рисков».
27.11.2020

О работе межведомственной комиссии по профилактике нарушений трудовых прав работников организаций, расположенных на территории города Невинномысска

26 ноября 2020 г. под председательством первого заместителя главы администрации города Невинномысска Т. Олешкевич состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике нарушений трудовых прав работников организаций, расположенных на территории города Невинномысска. В рамках рассмотрения вопроса «О состоянии задолженности по уплате налогов и сборов, поступающих в бюджет города Невинномысска», межрайонная ИФНС России № 8 по Ставропольскому краю сообщила, что сумма задолженности по налогам и сборам, поступающих в бюджет города Невинномысска составила 81988,00 тыс. руб.
23.11.2020

ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ПРОШЛО В ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ

20 ноября 2020 г. под председательством первого заместителя главы администрации города Т. Олешкевич в дистанционном режиме состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда, на котором рассмотрены актуальные вопросы в сфере охраны труда. Об итогах состояния условий и охраны труда в организациях города Невинномысска за 9 месяцев 2020 года доложила начальник отдела труда комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска М. Дешко.
19.11.2020

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

Международный онлайн-форум «Безопасность и охрана труда БИОТ-2020» организованный Министерством труда и социальной защиты РФ совместно с Ассоциацией «СИЗ», пройдет с 8 по 11 декабря на виртуальной платформе: www.biotexpo.online.
09.11.2020

СОСТОЯЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА

06 ноября 2020 г. вторично в необычном формате в связи с введенными ограничениями по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 проведен городской «День охраны труда». Информационное взаимодействие проходило через электронную почту с более 300-ми организациями города по теме: «Комплекс мер по стимулированию работодателей и работников к улучшению условий труда и сохранению здоровья работников, а также по мотивированию граждан к ведению здорового образа жизни».
09.11.2020

О СОСТОЯНИИ И УСЛОВИЯХ ОХРАНЫ ТРУДА В ОРГАНИЗАЦИЯХ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2020 ГОДА

В мониторинге производственных показателей организации по труду и охране труда приняло участие 414 организаций города. Общая численность работников в организациях, принявших участие в мониторинге, составляет 26558 человек, из них 12771 женщина и 436 инвалидов.
02.11.2020

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЕЛОВЫХ ЖЕНЩИН "УСПЕХ" 2020

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует начале проведения ежегодного XVI Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2020.
13.10.2020

СОСТОЯЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА

12 октября 2020 г. в необычном формате в связи с введенными ограничениями по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 проведен городской «День охраны труда». Информационное взаимодействие с более чем 250-ю организациями города по теме: «Безопасный труд – право каждого человека». «Внедрение программы «Нулевой травматизм». Мероприятия, направленные на улучшение условий и охраны труда» проходило через электронную почту.
24.08.2020

ЕЖЕГОДНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ"

Уважаемые работодатели, в текущем году проводится ежегодный всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». Проведение конкурса – это возможность для организации продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни.
24.08.2020

ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

20 августа 2020 года в администрации города Невинномысска под председательством первого заместителя главы администрации города Т. Олешкевич состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда. В ходе заседания межведомственной комиссией рассмотрены актуальные вопросы о состоянии условий и охраны труда в организациях города Невинномысска, об использовании средств фонда социального страхования на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и т.д.
12.08.2020

О РАЗМЕРЕ ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ МОЖНО УЗНАТЬ ЧЕРЕЗ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ

В связи с введением ограничительных мер взаимодействие ГКУ «Центр занятости населения города Невинномысска» с гражданами и работодателями осуществляется в дистанционном режиме.