Меню

Администрация города Невинномысска

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    15.01.2021
  • Самый поздний:
    24.03.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

24.03.2021

Социальный контракт - вид государственной социальной помощи малоимущим семьям и одиноко проживающим гражданам

Социальный контракт – один из видов государственной социальной помощи малоимущим семьям и одиноко проживающим гражданам, который успешно реализуется в городе Невинномысске с 2014 года.
23.03.2021

Вниманию получателей субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг!

С апреля 2021 года перестает действовать беззаявительный порядок предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (далее – субсидия). Данная мера была введена ранее в рамках мероприятий по сокращению рисков по нераспространению коронавирусной инфекции.
05.03.2021

Обучающий мастер-класс

На базе комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска (ул. Свердлова, 16) совместно с благотворительным фондом «Первое городское благотворительное общество» на постоянной основе преподавателями-волонтерами проводятся творческие мастер-классы по обучению различным техникам особых детей с ограниченными возможностями здоровья.
04.03.2021

Внимание конкурс!

В целях формирования у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, формирования у детей отношения нетерпимости к нарушениям требований безопасности труда через творческую деятельность, привлечения внимания детей к профессиям технической сферы и создания условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий, министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края объявлено проведение в 2021 году краевого конкурса детских рисунков «Безопасный труд глазами детей» (далее – краевой конкурс).