Меню

Администрация города Невинномысска

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    30.04.2021
  • Самый поздний:
    03.12.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

03.12.2021

Всероссийский рейтинг организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда

Информируем, что Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит Всероссийский рейтинг организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда. Основной целью данного рейтинга является оценка эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях крупного, среднего и малого бизнеса, а также привлечение общественного внимания к области охраны труда и здоровья на работе.
03.12.2021

СОСТОЯЛСЯ ГОРОДСКОЙ «ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА»

01 декабря 2021 г. проведен очередной городской «День охраны труда» по теме: «Организация обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда в организациях города. Обучение приемам оказания первой медицинской помощи». О том, как ведется работа по обучению по охране труда и оказанию первой медицинской помощи руководителей и специалистов, на заседании рассказали руководитель центра «Труд» ГБПОУ «Невинномысский индустриальный колледж» Ольга Николаевна Ерошина и директор ООО «Центр дополнительного профессионального образования РОСТ» Евгений Георгиевич Железняков.
23.11.2021

Итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края в 2021

В 2021 году проведен ежегодный краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края, объявленный приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 25 марта 2021 г. «О проведении краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы службы охраны труда».
07.09.2021

Городской «День охраны труда»

03 сентября 2021 г. состоялся очередной городской «День охраны труда» по теме: «Порядок прохождения обязательных медицинских осмотров и психиатрических освидетельствований. Проведение профилактических мер, направленных на предупреждение заражения ВИЧ-инфекцией на рабочих местах в организациях города».
27.07.2021

VI Всероссийская неделя охраны труда

В период с 06 по 09 сентября 2021 г. в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи состоится VI Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя).
27.07.2021

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность 2021»

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Всероссийский конкурс) проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.
28.05.2021

Состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда

В администрации города 27 мая 2021 года под председательством Олешкевич Т.А. первого заместителя главы администрации города Невинномысска состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда.
28.05.2021

Итоги краевого конкурса детских рисунков «Безопасный труд глазами детей»

В краевом конкурсе детских рисунков «Безопасный труд глазами детей» в 2021 году приняло участие 1023 ребенка в возрасте от 7 до 14 лет.Из города Невинномысска направлено для участия в конкурсе 86 рисунков.
30.04.2021

В Невинномысске прошел городской «День охраны труда», приуроченный ко Всемирному дню охраны труда.

28 апреля 2021 г. в комитете по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска прошел городской «День охраны труда», приуроченный ко Всемирному дню охраны труда, по теме: «Проведение «Дней охраны труда» в организациях города. Информационное обеспечение работников по вопросам охраны труда».