Меню

Администрация города Невинномысска

  • Всего материалов:
    146
  • Самый ранний:
    11.10.2017
  • Самый поздний:
    12.03.2024
Найдено 146 объектов
12.03.2024

Невинномысский технопарк отличился в кружковом движении страны

Сразу два направления детского технопарка «Кванториум», созданного в рамках нацпроекта «Образование» при поддержке Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, стали одними из лучших на Всероссийском конкурсе кружков.
11.03.2024

Невинномысские школьники стали призерами международного конкурса

Команда детского технопарка «Кванториум», созданного в Невинномысске в рамках нацпроекта «Образование» при поддержке Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, заняла третье место на Международном фестивале в области естественных наук и технологий «БиоТехноФест».
19.02.2024

Невинномысский школьник победил на региональном этапе физической олимпиады

Школьника поздравил в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.
17.02.2024

Юные ученые из Невинномысска – финалисты всероссийского Детского научного конкурса ДНК-2024

Десять воспитанников невинномысских Центра детского научного и инженерно-технического творчества и детского технопарка «Кванториум», созданного в Невинномысске при поддержке Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, вышли в финал всероссийского конкурса научно-инженерных проектов в Кузбассе.
12.02.2024

Невинномысские педагоги подтвердили звание лучших в Ставропольском крае

Краевой конкурс, организованный ставропольским отделением «Движения Первых» совместно с региональным ресурсным центром реализации проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» стартовал еще в прошлом году, который был объявлен Президентом России Годом педагога и наставника.
08.02.2024

Глава Невинномысска поздравил горожан с Днем российской науки

Глава Невинномысска, Герой России отметил, что праздник имеет особое значение для промышленной столицы края: в городе живет много молодых ученых, которые готовят профессионалов, начиная со школьной скамьи.
05.02.2024

О тонкостях научной работы рассказали школьникам Невинномысска в СКФУ

Учащиеся и преподаватели Центра детского научного и инженерно-технического творчества, созданного в городе при поддержке Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, посетили Северо-Кавказский федеральный университет.
11.01.2024

Невинномысская школьница прошла в финал Проектной химической олимпиады

Воспитанница Центра детского научного и инженерно-технического творчества, созданного в Невинномысске при поддержке Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, Татьяна Деньщикова вышла в финал VI Проектной химической олимпиады.
28.12.2023

Невинномысский школьник вышел в финал крупной научной олимпиады

Учащийся невинномысского Центра детского научного и инженерно-технического творчества Вадим Олейников стал финалистом Национальной технологической олимпиады.
13.12.2023

Невинномысские педагоги посетили сочинский «Сириус»

Невинномысские педагоги приняли участие в первом в истории съезде учителей и преподавателей химии в сочинском «Сириусе».
11.12.2023

Юный ученый из Невинномысска создал нейросеть для мониторинга правильной осанки

Невинномысцев Александр Булах одержал победу на региональном конкурсе, представив нейросеть для мониторинга правильной осанки учеников во время учебы.