Меню

Администрация города Невинномысска

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    10.10.2017
  • Самый поздний:
    03.04.2023
Найдено 12 объектов
03.04.2023

Первая Кавказская инвестиционная выставка станет платформой для обсуждения перспектив Северо-Кавказского федерального округа

3–4 мая в Минеральных Водах, в многофункциональном выставочном центре «МинводыЭкспо» пройдёт первая Кавказская инвестиционная выставка.
16.11.2020

Ставропольская промышленность увеличила доходы краевой казны

За 9 месяцев текущего года доля налоговых поступлений в консолидированный бюджет Ставропольского края от промышленных видов деятельности выросла и достигла планки в 23%.
02.12.2019

Новую площадку для строительства завода вместо города Лермонтова ищет инвестор

Компания «Химинвест» отказалась от идеи строить предприятие на территории города Лермонтов.
11.03.2019

Реализация первого этапа технологии бережливого производства подняла производительность труда на 15%

Проблема совершенствования промышленных предприятий Ставропольского края, их приближение к уровню современных промышленно развитых регионов России по-прежнему остается актуальной. Существенный вклад в развитие производственного потенциала региона принадлежит идеям и методам бережливого производства.
28.01.2019

Ставрополье обеспечивает треть российского экспорта мяса птицы

Птицеводство в Ставропольском крае выходит на позиции наиболее эффективных отраслей АПК. Предприятия осваивают халяльное производство и выходят на новые зарубежные рынки Юго-Восточной Азии и Латинской Америки.
31.05.2018

ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС КРАЯ ДЕЛАЕТ СТАВКУ НА РАЗВИТИЕ КЛАСТЕРНОЙ МОДЕЛИ

Отдельный блок ежегодного Послания Губернатор Владимир Владимиров посвятил развитию промышленности.
10.05.2018

Государственная поддержка должна способствовать росту и комплексному развитию легкой промышленности региона

Об этом заявил министр экономического развития Ставропольского края Валерий Сизов на встрече с предпринимателями, реализующими свои проекты в легкой индустрии. В ходе мероприятия, которое прошло в городе Георгиевске, участники обсудили успехи, а самое главное – проблемы отрасли на Ставрополье.
06.02.2018

РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОМПАНИИ «ЭНЕЛ РОССИЯ»

Губернатор Владимир Владимиров провел встречу с прибывшими на Ставрополье с рабочим визитом представителями ПАО «Энел Россия» во главе с председателем совета директоров компании Стефаном Звегинцовым.
28.12.2017

В Невинномысске реализуется крупномасштабный инвестпроект

В технопарк «Невинномысск» пришел новый резидент. Соглашение о сотрудничестве с Корпорацией развития Ставропольского края подписал агрохолдинг «ЭКО-культура». Под этой известной маркой выращивают овощи в теплицах не только на Ставрополье.
24.10.2017

Бесплатный вебинар для производителей легкой промышленности

На Ставрополье пройдет бесплатный вебинар для производителей легкой промышленности «Масштабирование бизнеса: как производителям легкой промышленности выйти на крупные торговые интернет – площадки?». Мероприятие организует региональное министерство экономического развития и Фонд содействия инновационнoму развитию Ставропольского края.
19.10.2017

ПЕРСПЕКТИВЫ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ОБСУДИЛИ НА ВЫЕЗДНОМ ЗАСЕДАНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КРАЯ

Губернатор Владимир Владимиров провёл выездное заседание Правительства Ставропольского края в селе Солдато-Александровском Советского района. В работе заседания приняли участие председатель краевой Думы Геннадий Ягубов, депутаты регионального парламента, руководители муниципалитетов
10.10.2017

Надо менять отношение общества к предпринимательству

Об этом сказал министр экономического развития РФ Максим Орешкин, выступая на пленарном заседании бизнес-форума «Атланты».