Меню

Администрация города Невинномысска

10.10.2017 12:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 октября в Кисловодске пройдет Международный форум-презентация «Молодое вино»

Свой потенциал продемонстрируют ведущие винодельческие организации Ставрополья, а также отраслевые предприятия других регионов России и торговые компании. 

Посетители смогут не только подробно узнать о традициях виноградарства и виноделия, в числе мероприятий  форума – ярмарка и дегустация вин и напитков, оригинальная шоу-программа. Кроме того, на площадке запланированы и профессиональные дискуссии: участники рынка обсудят актуальные проблемы отрасли и предложат варианты их решения.

Форум «Молодое вино», инициированный Правительством Ставропольского края и Министерством экономического развития региона, стал ежегодным и в 2017 году проводится в четвертый раз.

В этом году программа форума привлекла особое внимание иностранных делегаций. В частности, в мероприятиях примут участие Генеральный Почетный консул Италии в ЮФО и СКФО Пьерпаоло Лодиджиани, референт по вопросам сельского хозяйства Посольства Германии Томас Хубер, руководитель Торгового Представительства Посольства Венгрии в Ростове-на-Дону Андрей Букаи, а также представители венгерских винодельческих компаний. Гости проведут презентации о культуре виноделия в своих странах. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16