Гостей на Покровской ярмарки в Невинномысске будут угощать сытной хашламой и ароматным узбекским пловом

Невинномысск вовсю готовится к открытию традиционной Покровской ярмарки, проводимой 14 октября на улице Павлова. Время открытия – 9 часов, закрытие – в 14 часов. Посетителей ярмарки ждет разнообразие продукции производителей Ставропольского и Краснодарского краев – мясная, молочная продукция, свежие фрукты и овощи, хлебобулочные изделия и мед, товары «про запас» — растительное масло, сахар и макаронные изделия и многое другое, а также товары народных промыслов.

Кроме этого на ярмарке  гости смогут посетить планетарий и получить новые впечатления на аттракционе виртуальной реальности, детям покажут представление кукольного театра и позволят пообщаться с животными из живого уголка – ожидается, что в нем будут маленькие поросята и овечки. Кроме того, нагулявшиеся среди торговых рядов посетители смогут бесплатно угоститься хашламой – говядиной с овощами и ароматным узбекским пловом. Ну, а самые ловкие и смелые смогут поучаствовать в молодецких потехах.

- На период проведения ярмарки движение автотранспорта по ул. Павлова будет перекрыто.