Меню

Администрация города Невинномысска

16.10.2017 11:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детские учреждения здравоохранения Невинномысска отметили юбилеи

Невинномысские медики праздновали 40-летие детской городской больницы и двадцатилетие детской поликлиники.

Во Дворце культуры им. Горького собрались детские врачи и медсестры.  Их приветствовала заместитель министра здравоохранения Ставропольского края Наталья Козлова. Она пожелала успехов в благородном труде и отметила, что будет прилагать максимум усилий, чтобы этот труд был достойно вознагражден.

Невинномысские учреждения здравоохранения в крае на хорошем счету, водолечебница пользуется заслуженной доброй славой на Ставрополье и, несмотря на все сложности кризисного времени, невинномысским медикам удается сохранять высокое качество предоставления услуг.

Поздравляя виновников торжества, глава Невинномысска Герой России Михаил Миненков подчеркнул, что несмотря на то, что все учреждения здравоохранения сегодня имеют краевое подчинение, городским властям удается поддерживать с ними конструктивный диалог и всегда приходить к согласию по всем сложным вопросам.

Глава Невинномысска вручил главному врачу городской детской больницы Александру Бровкину приветственный адрес и выразил сердечную благодарность за плодотворное сотрудничество.

Председатель Думы Невинномысска Александр Медяник поблагодарил медиков за терпение, любовь к своей профессии и детям. И поделился приятной новостью: компания  «Энел Россия» приняла решение о выделении 2,5 млн. руб. на приобретение необходимого оборудования для детской поликлиники.

Грамоты министерства здравоохранения СК, главы и Думы города Невинномысска в этот день получили лучшие представители отрасли. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48