Меню

Администрация города Невинномысска

16.10.2017 12:33 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шахматисты из Невинномысска взяли «серебро» на первенстве ЮФО

Уходя своими корнями в глубокое прошлое, шахматы давно покорили сердца многих людей. С годами поклонников этого интеллектуального вида спорта не становится меньше. Вот и сегодня в территориальном объединении организаций профсоюзов города Невинномысска прошло торжественное мероприятие: награждали победителей соревнования по игре в шахматы. Турнир собрал спортсменов со всего юга России в Ставрополе. Не смотря на почтенный возраст, команда из Невинномысска в составе трех человек завоевала 3 серебряных медали. 

Помогли невинномысским спортсменам принять участие в турнире Общероссийская общественная организация ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации, краевое общество инвалидов, администрация города Невинномысска, социальная служба защиты и поддержки населения Невинномысска, городской совет ветеранов. Не остались в стороне депутат фракции Единая Россия Елена Ерхова и председатель городского профсоюза Татьяна Габитова.

«Будем на следующий год готовиться, думаю, что выступим гораздо лучше. Уже год я возглавляю общество, за это время мы подтянули команды, находимся в постоянном движении, общество не стоит на месте» — отметил председатель городского общества инвалидов Алексей Снурников.  

29