17.10.2017 08:57 Вторник

Не опоздать с оплатой имущественных налогов просят жителей Ставрополья

Осуществить оплату можно при помощи портала Госуслуг в личном кабинете

Налоговые органы напоминают о важности своевременной оплаты имущественных налогов. Сделать это можно при помощи портала Госуслуг, если вы являетесь его зарегистрированным пользователем. Есть и второй способ – необходимо зайти на сайт www.nalog.ru , узнать о сумме своей задолженности и оплатить ее удобным для вас путем – безналичным расчетом в режиме онлайн, либо наличными денежными средствами в любой кредитной организации.

- Тем физическим лицам, кто не получили налоговое уведомление, необходимо обратиться за уведомлением и платежным документом в налоговый орган по месту жительства или в МФЦ по месту жительства, — отметили в ФНС.