Меню

Администрация города Невинномысска

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В СТАВРОПОЛЕ ЧЕСТВОВАЛИ РАБОТНИКОВ ДОРОЖНОЙ И АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ КРАЯ

В Ставрополе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников дорожного хозяйства и автомобильного транспорта.

С поздравлениями к работникам отрасли обратился Губернатор Владимир Владимиров. Он отметил, что строительству и реконструкции дорог на Ставрополье уделяется особое внимание. В текущем году дорожный фонд региона составил 9,5 миллиарда рублей.

- Как Губернатор, и как автомобилист говорю искреннее спасибо работникам дорожной отрасли. За то что превращаете бюджетные средства в качественные дороги, способствуете развитию экономики, приносите жизнь в самые отдаленные территории, спасибо за труд! – сказал Владимир Владимиров.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес дорожников и сотрудников автомобильного транспорта, которые участвовали в помощи людям, пострадавшим от майского паводка, и ликвидации последствий наводнения.

К поздравлениям Губернатора присоединились председатель краевой Думы Геннадий Ягубов, главы муниципальных образований. Лучшим работникам отрасли были вручены краевые и ведомственные награды.

16