27.10.2017 14:58 Пятница

В Невинномысском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Гавань» отметили День повара

В октябре отмечают свой профессиональный праздник повара и кулинары всего мира. Международная дата была учреждена в 2004 году по инициативе Всемирной ассоциации кулинарных сообществ, и на сегодняшний день празднование Международного дня повара в более чем 70 странах приобрело масштабный характер.

Не оставили без внимания эту дату педагоги и воспитанники Невинномысского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань». В этот день они организовали для работников своего учреждения замечательное поздравление: ребята дарили открытки и читали стихотворения.

Визит «делегации» на кухню стал приятным сюрпризом для поваров. Увидев детей с подарками, они были приятно удивлены тем, что работники и воспитанники центра знают и помнят об их профессиональном празднике.

Дети поздравили работников кухни, выразили им свою искреннюю признательность за заботу и сфотографировались все вместе на память.