30.10.2017 13:06 Понедельник

Невинномысские волонтеры провели игру-квест для воспитанников социально – реабилитационного центра

Сегодня по всему миру насчитываются сотни тысяч движений волонтеров, как небольших региональных, так и крупных, имеющих профессиональный международный статус.

Цели волонтерских движений различны, но основной принцип для каждого движения волонтеров един — оказание добровольной бескорыстной помощи тем, кто в ней нуждается.

Волонтерское движение есть и в городе Невинномысске. Так, лидер одного из волонтерских отрядов Ольга Лоскутова в очередной раз организовала встречу для воспитанников Невинномысского социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань».

Теплым осенним днем волонтеры провели игру-квест «Осенний калейдоскоп». Игра состояла из пяти этапов. Ребята со спортивным азартом выполнили каждое задание, проявили творческую смекалку и фантазию. Приятные воспоминания, веселое настроение и сладкие призы — всё это подарили детям волонтёры.