13.11.2017 11:46 Понедельник

Компания «ЕвроХим» проводит конкурс детских рисунков

В Невинномысске компания «ЕвроХим» объявляет о старте конкурса детских рисунков.

Участие в нем могут принять жители города в возрасте до 17 лет. Примечательно, что это могут быть не только дети сотрудников компании. Организаторы конкурса предлагают присылать свои работы на темы «Здоровые растения», «Окружающая среда», «Города и люди» на электронную почту competition@eurochemgroup.com до 30 декабря 2017 года. При создании рисунков можно использовать краски, карандаши, фломастеры и даже мелки. Победители и призеры получат профессиональные наборы для рисования. Детские работы будут опубликованы в отчете об устойчивом развитии за 2017 год и на сайте компании. Напомним, что «ЕвроХим» — одна из ведущих агрохимических компаний мира.