13.11.2017 11:40 Понедельник

Пройдёт бесплатный вебинар, посвященный новым разработкам в сельском хозяйстве

16 ноября 2017 года в 11-00 министерство экономического развития региона, Фонд содействия инновационному развитию Ставропольского края проведёт бесплатный вебинар для руководителей и ведущих специалистов малых и средних производственных компаний Ставропольского края «Агроинжиниринг: объединение научных исследований и практики».

Вебинар будет полезен сельхозтоваропроизводителям, ученым, разработчикам, предпринимателям, только планирующим запуск своего производства. Одной из целей площадки станет обмен опытом между практиками-производителями сельхозпродукции и представителями научного сообщества.

Участникам расскажут об инжиниринге в сельском хозяйстве, как внедрять научные разработки в производственный процесс, каким будет будущие сельского хозяйства. Отдельное внимание будет уделено успешным проектам и кейсам по агроинжинирингу из разных регионов страны.

Лекцию читает Андрей Филинков, кандидат технических наук, руководитель управления перспективных проектов ФГБОУ ВО Вятской ГСХА, доцент кафедры технологического и энергетического оборудования

Зарегистрироваться на вебинар можно, перейдя по ссылке: https://lectorium.clickmeeting.com/364752149/registration_required