14.11.2017 10:37 Вторник
Тег:

Невинномысцы побывали на встрече представителей движения «ЮНАРМИЯ»

На базе военного комиссариата Ставропольского края состоялся форум начальников штабов местных отделений ВВПОД «Юнармия».

Форум посетили должностные лица из числа сотрудников военных комиссариатов и городов, ответственных за работу по движению «Юнармия», в том числе военный комиссар Ставропольского края Владимир Тельнов, начальник регионального штаба общественного движения «Юнармия» Олег Сухачев, начальник отдела молодежной политики министерства образования и молодежной политики Ставропольского края Дмитрий Донецкий.

Невинномысскую делегацию представили старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Владимир Бартош и ведущий специалист по связям с общественностью управления образования администрации города Невинномысска Александра Пегова.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы взаимодействия и требования к вступающим в ряды «Юнармии», а так же планы работы на будущий 2018 год.