27.11.2017 12:55 Понедельник

В городском ЗАГСе Невинномысска прошел концерт, посвященный Дню матери

Во Дворце бракосочетания города Невинномысска состоялся праздничный концерт, посвященный самому трогательному и душевному празднику -Дню матери. Праздник этот молодой отмечают в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и  бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Концерт был подготовлен совместно с воспитанниками детского сада № 40. Несмотря на юный возраст, дети с большим старанием поздравляли своих мамочек творческими номерами. Отдельное внимание было приковано к вокальной группе воспитателей, исполнивших трогательную песню о маме.

С приветственным словом обратилась к гостям праздника начальник управления образования администрации города – Светлана Денисюк. Она поздравила присутствующих мам и особо отметила, что профессия мамы самая главная профессия на Земле.

Начальник отдела ЗАГСа по городу Невинномысску Татьяна Васильченко подобрала не менее теплые и нежные слова для поздравления и пообещала, что это первый, но далеко не последний праздник, который будет проходить в гостеприимных стенах городского ЗАГСа.

Праздник, и правда, удался. В завершение торжества, малыши подарили каждой мамочке нежные тюльпаны, сделанные своими руками.