11.12.2017 17:07 Понедельник

В Невинномысске состоялось мероприятие, посвященное Международному дню борьбы с коррупцией

В читальном зале библиотеки Невинномысского государственного гуманитарно-технического института состоялось мероприятие, посвященное Международному дню борьбы с коррупцией, которое организовал отдел безопасности института.

Это профилактическое мероприятие, нацеленное на формирование единого подхода к обеспечению работы по профилактике и противодействию коррупции в организациях независимо от их форм собственности, организационно-правовых форм, отраслевой принадлежности и иных обстоятельств.

На мероприятие были приглашены сотрудники Невинномысского государственного гуманитарно-технического института и представители Прокуратуры города Невинномысска: проректор по стратегическому планированию Владимир Песоцкий, помощник прокурора Невинномысска и заведующей кафедрой уголовного процесса и криминологии, кандидат юридических наук, доцент Кирилл Долгополов.

В мероприятии приняли участие около 100 человек, а накануне все желающие могли ознакомиться с тематической выставкой.