В Невинномысске состоялось заседание штаба городских народных дружин

На заседании присутствовали начальник отдела общественной безопасности администрации Невинномысска Светлана Слепкан, исполняющий обязанности заместителя начальника полиции отдела МВД по городу Невинномысску, заместитель председателя штаба Владимир Перегородиев, главный специалист отдела общественной безопасности администрации города Невинномысска, секретарь штаба Олег Зейдула, а также командиры народных дружин, руководители казачьих организаций и настоятель храма Преподобного Серафима Саровского, протоиерей Игорь Тымчак.

В повестке заседания рассматривали три вопроса. Первый – итоги совместной деятельности администрации города Невинномысска, отдела МВД России по городу Невинномысску Ставропольского края и народных дружин города в 2017 году. Вторым вопросом было обсуждение обеспечения охраны общественного порядка в период празднования Нового года, Рождества Христова и Крещения, также произошло рассмотрение и утверждении плана работы штаба народных дружин города Невинномысска на 2018 год.

По итогам заседания были даны необходимые рекомендации отделу общественной безопасности администрации города Невинномысска, отделу МВД России по городу Невинномысску, Терскому войсковому казачьему обществу и Благочинию Православных Церквей Невинномысского округа.